ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
МБОУ СОШ № 167

МБОУ СОШ № 167

Материально-техническое обеспечение, в т.ч. сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

3700

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

0

Акт обследования объекта социальной инфраструктуры

0

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
    Адрес:
    630039, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 233
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    24
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    Количество объектов для практических занятий:
    2

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    Количество мест:
    10

Количество мест:
    136

Сведения о наличии объектов спорта
    205
    Описание:

Оборудован: стойки для игры в волейбол 2 шт., баскетбольные кольца 6 шт., гимнастические лестницы 2 шт.,, спортивный инвентарь.

Малый спортивный зал
    60
    Описание:

По периметру ограждение (сетка), оборудована футбольными воротами 2 шт., стойками для игры в волейбол.

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Условия питания обучающихся (воспитанников)

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ,

В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Столовая является внутренним подразделением учебного заведения, предназначенным для приготовления и реализации различных блюд для завтрака и обеда. Она размещается на территории учебного заведения, состоит из зала для обслуживания учащихся, производственного помещения, склада. Учебное заведение, в составе которого функционирует столовая, обеспечивает для нее необходимую материальную базу, проверку ее деятельности, включая соблюдение этических и нравственных норм, государственных санитарно-эпидемиологических нормативов и правил, норм охраны труда в соответствии с законодательством.

Обслуживание организуется по методу предварительной сервировки столов скомплектованными завтраками или обедами.

Питание школьников организуют с учётом:

· калорийности рациона;

· норм потребления основных пищевых веществ;

· режима питания;

· выбора оптимальных способов тепловой обработки продуктов, способствующих сохранению их биологической ценности.

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ,
    В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
    На сегодняшний день в школе имеется медицинский кабинет, состоящий из трех помещений: смотрового , процедурного и стоматологического кабинетов.
    За организацию работы медицинских кабинетов (в части медицинского обслуживания) в школах ответственны органы управления здравоохранения (ФЗ РФ «Об образовании» от 29.12.2012 г. N 273), а также администрация школы (в части предоставления помещения и создания материальных условий). При этом отношения «медицинское учреждение - образовательное учреждение» оформляются безвозмездным договором о сотрудничестве.

• Расписание работы медицинских кабинетов (DOCX; 12.23 Кб)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)